Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois617.5 kTerminé · DU 20 juin 15H30 AU 20 juin 19H30Vente de tableaux et dessins par Mirabaud - Mercier le 20 Juin 2025MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats5 2En live 20 juin 2025Aquarelle, encre et crayon sur papier, signée de Francis PicabiaFrancis Picabia · Aquarelle, encre et crayon · 1929Se Connecter 30 000 €2En live 20 juin 2025Huile sur carton et crayon sur papier de Francis Picabia, datée 1926Francis Picabia · Huile sur carton · 1926Se Connecter 120 000 €En live 20 juin 2025Huile sur toile signée de Francis PicabiaFrancis Picabia · Huile sur toileSe Connecter 100 000 €2En live 20 juin 2025Dessin au crayon et lavis de Francis Picabia, signée et datée 1930Francis Picabia · Crayon et lavis · 1930Se Connecter 4 000 €2En live 20 juin 2025Dessin à l’encre de Francis Picabia, signé et datée 1939Francis Picabia · Encre · 1939Se Connecter 2 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 1.6 kELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 587MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 27Wattebled & PortayCommissaire de justice · Lille, Hauts-de-France1 jourS'abonner 27Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie8 moisS'abonner 11Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 18ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 517BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51C.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 144Que recherchez vous ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaÎle-de-FranceMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Francis Picabia